Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an, wir beraten Sie gerne.

Wir erstellen Ihnen Ihr individuelles Angebot.

Kontaktieren Sie uns.

Wir freuen uns auf Sie!

 

Hotline

Telefon: 089 – 412 007 – 703
E-Mail: sales@muenchen.tv

Leitung Marketing und Vertrieb

Regine Guckelsberger
Telefon: 089 – 412 007 – 703
E-Mail: guckelsberger@muenchen.tv

Verkaufsleiter

Hans Dietz
Telefon: 089 – 412 007 – 704
E-Mail: dietz@muenchen.tv

Stellv. Leitung Marketing und Vertrieb

Nadja Griesmann
Telefon: 089 – 412 007 – 737
E-Mail: griesmann@muenchen.tv

Mediaberater

Marcello Ferrari
Telefon: 089 – 412 007 – 701
E-Mail: ferrari@muenchen.tv

Mediaberaterin

Edina Julevic
Telefon: 089 – 412 – 007 727
E-Mail: julevic@muenchen.tv

Mediaberater

Marc Bloch
Telefon: 089 – 412 – 007 738
E-Mail: bloch@muenchen.tv